Skip to main content

Über uns

Team

Unser Team zielt auf eine innovative & qualitätsbewusste Planung im Dienste unserer Auftraggeber!

 

Gesellschafter

Arch. Dipl. Ing. Theresia Heigl-Tötsch (Geschäftsführung)

Dipl. Ing. Anna Heigl

 

weitere Ansprechpartner

Ackerl Katharina, Dipl.-Ing.  

DW -25, k.ackerl@heigl-consulting.at                

Gradwohl Melissa    

DW -23, m.gradwohl@heigl-consulting.at                           

Haring Tabitha, Dipl. -HTL- Ing.          

DW -10, t.haring@heigl-consulting.at     

Hofmann Gerd, Msc,                     

DW -24, g.hofmann@heigl-consulting.at

Klammler Iris                                        

DW -16, i.klammler@heigl-consulting.at

Liebmann Jessica                                

DW -22, j.liebmann@heigl-consulting.at

Monschein Bettina, Mag. Iur.              

DW -14, b.monschein@heigl-consulting.at

Stachel Jasmin                                   

DW -26, j.stachel@heigl-consulting.at

 

Senior Consultant

Arch. Univ. Prof. Dr. techn. DI Franz Heigl