Skip to main content

Über uns

Team

Unser Team zielt auf eine innovative & qualitätsbewusste Planung im Dienste unserer Auftraggeber!

 

Gesellschafter

Arch. Dipl. -Ing. Theresia Heigl-Tötsch (Geschäftsführung)

Dipl. -Ing. Anna Heigl

 

weitere Ansprechpartner

Raumplanung & Städtebau / Architektur & Landschaftsgestaltung

Ackerl Katharina, Dipl.-Ing.

DW -25, k.ackerl@heigl-consulting.at 

Falke Philipp, Dipl.-Ing.

DW -12, p.falke@heigl-consulting.at                   

Stachel Jasmin                

DW -26, j.stachel@heigl-consulting.at

Liebmann Jessica, Ing.      

DW -22, j.liebmann@heigl-consulting.at

 

Umwelt & Emission / Immission

Haring Tabitha, Dipl. -HTL- Ing. 

DW -10, t.haring@heigl-consulting.at     

Müller Christian, MSc 

DW-24, c.mueller@heigl-consulting.at

 

Verwaltung & Management

Gradwohl Melissa 

DW -23, m.gradwohl@heigl-consulting.at       

Klammler Iris                          

DW -16, i.klammler@heigl-consulting.at

 

Senior Consultant

Arch. Univ. Prof. Dr. techn. DI Franz Heigl