Skip to main content

Über uns

Team

Unser Team zielt auf eine innovative & qualitätsbewusste Planung im Dienste unserer Auftraggeber!

 

Gesellschafter

Arch. Dipl. -Ing. Theresia Heigl-Tötsch (Geschäftsführung)

Dipl. -Ing. Anna Heigl

 

weitere Ansprechpartner

Ackerl Katharina, Dipl.-Ing.  

DW -25, k.ackerl@heigl-consulting.at   

Garben Christoph, B.Sc.

c.garben@heigl-consulting.at         

Gradwohl Melissa    

DW -23, m.gradwohl@heigl-consulting.at                           

Haring Tabitha, Dipl. -HTL- Ing.          

DW -10, t.haring@heigl-consulting.at     

Klammler Iris                                      

DW -16, i.klammler@heigl-consulting.at

Monschein Bettina, Mag. Iur.              

b.monschein@heigl-consulting.at

Müller Christian, MSc

DW-24, c.mueller@heigl-consulting.at

Stachel Jasmin                                   

DW -26, j.stachel@heigl-consulting.at

GIS-BEARBEITUNG:

Liebmann Jessica, Ing.                               

DW -22, j.liebmann@heigl-consulting.at

 

Senior Consultant

Arch. Univ. Prof. Dr. techn. DI Franz Heigl