Skip to main content

Über uns

Team

Unser Team zielt auf eine innovative & qualitätsbewusste Planung im Dienste unserer Auftraggeber!

 

Gesellschafter

Arch. Dipl. -Ing. Heigl-Tötsch Theresia  (Geschäftsführung)

Dipl. -Ing. Heigl Anna (Architektur)

 

Architektur | Raumplanung | Städtebau |

Jagodic Marvin, Dipl.-Ing.

DW - 22, m.jagodic@heigl-consulting.at

Herbst Kevin

DW - 14, k.herbst@heigl-consulting.at 

Ivancic Monika, BSc 

DW - 25, m.ivancic@heigl-consulting.at 

Tricic Mirza, BSc            

DW - 12, techniker2@heigl-consulting.at

Hartl Hemma, Dipl.-Ing.   

techniker@heigl-consulting.at

Lainer Marcel, MSc

DW - 26, m.lainer@heigl-consulting.at

Pömmer Theresa, MSc

DW - 13

 

Energieraumplanung | Umwelt 

Haring Tabitha, Dipl. -HTL- Ing.

DW - 10, t.haring@heigl-consulting.at     

Pongratz Sandra, Dipl. -Ing.

DW - 23, s.pongratz@heigl-consulting.at

Müller Christian, MSc (Umweltsystemwissenschaften)

DW - 24, c.mueller@heigl-consulting.at

Jahn Emil  (studentischer Mitarbeiter)

 

 

Verwaltung | Management

Kober-Klammler Iris                      

DW -16, i.klammler@heigl-consulting.at

 

 

Senior Consultant

Arch. Univ. Prof. Dr. techn. DI Heigl Franz